ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ
Агентство Медицинской Информации «МЕДФОРУМ»
Агентство медицинской информации «Медфорум» обеспечивает организацию мероприятий, комплексное развитие онлайн-проектов, печатных изданий, социальных медиа.
Выходят следующие издания:
- Научно-практический журнал «Эффективная фармакотерапия» https://umedp.ru/magazines/effektivnaya-farmakoterapiya-/#section645 выпускается с 2005 года. Издание было создано для информационного обеспечения непрерывного профессионального развития врачей.
- Журнал " Национальная Онкологическая Программа 2030".
(nop2030.ru/zhurnal-nop2030) — часть Национальной стратегии по борьбе с онкологическими заболеваниями на долгосрочный период до 2030 года.
Журнал является профессиональной и общенациональной дискуссионной площадкой для оперативного освещения реформы онкологической службы на федеральном и региональных уровнях.
- Журнал «Hi+Med.Высокие технологии в медицине»- Уникальное издание для широкого круга специалистов в области здравоохранении.

127422, г. Москва, ул. Тимирязевская, д.1, стр. 3 Телефон: 8 (495) 234-0734
E-mail: podpiska@medforum-agency.ru
www.medforum-agency.ru      
www.webmed.ru  
«HI+MED. Высокие технологии в медицине» 

Журнал «HI+MED. Высокие технологии в медицине» - специализированное издание для профессионалов здравоохранения - врачей диагностических отделений, клиницистов, главных врачей ЛПУ, специалистов профильных министерств и ведомств, организаторов системы здравоохранения, менеджеров медицинских и фармацевтических компаний.
Проект «HI+MED. Высокие технологии в медицине» посвящен фундаментальным и прикладным вопросам внедрения новых технологий в практическое здравоохранение.
В журнале публикуются материалы, касающиеся финансирования инновационных и венчурных проектов в здравоохранении, планирования и строительства новых клиник, оснащения их высокотехнологичным оборудованием, опыта применения принципов GLP (Good Laboratory Practice - надлежащая лабораторная практика), подходов в принятии клинических решений на основании методов доказательной медицины и фармакоэкономического анализа, практики симуляционного и имитационного моделирования систем клинического контроля.

https://himedtech.ru/
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»
Ведущее издательство профессиональной медицинской и фармацевтической литературы в России, основано в 1995 г. Наши авторы - ведущие отечественные и зарубежные специалисты в сфере медицины и здравоохранения. Наши издания современны - в предлагаемом ассортименте большинство книг были выпущены не более 3 лет назад, а 20% всего ассортимента (240 наименований) были изданы за последний год. Переводы самых популярных лучших мировых учебников и руководств по медицине составляют в нашем каталоге не менее 20%. При выпуске своих книг мы соблюдаем программу обеспечения качества, и наши специалисты (редакторы, корректоры, верстальщики, художники, технологи) постоянно совершенствуют свои знания и умения. Все учебные издания имеют гриф Министерства образования и науки РФ - это дополнительное свидетельство качества выпускаемых нами книг.

Издательский отдел: 115035, Москва, ул. Садовническая, д. 11, стр. 12
Тел./Факс: +7 (495) 921-39-07
E-mail: info@geotar.ru     
Сайт: www.geotar.ru
Интернет магазин: www.medknigaservis.ru
ООО Агентство «Профессиональная Медицинская Пресса» (ПрофМедПресс)
В Агентстве выходят журналы: 
  • «Фармакология & Фармакотерапия» – для врачей разных специальностей. Входит в перечень ВАК. 
  • «Практическая аллергология» – современная и достоверная информацию об аллергических заболеваниях, их диагностике и дифференциальной диагностике, лечении и профилактике с позиции современных национальных и международных рекомендаций. 
  • «Поведенческая неврология» – освещает современное состояние вопросов этиопатогенеза, диагностики и лечения церебральных заболеваний с нейрокогнитивными и эмоционально-поведенческими нарушениями. 
  • «Актуальные вопросы женского здоровья» – статьи основаны на современных принципах доказательной медицины в области акушерства, гинекологии и перинатологии и персонализированного подхода к ведению пациентов.

117545, г. Москва, ул. Подольских Курсантов, дом 3, стр. 2, этаж 3, ком. №54
Телефон: 8 (926) 195-21-37 
E-mail: info@pmp-agency.ru  
Сайт: pmp-agency.ru   
«Медиа Сфера»
Издательство «Медиа Сфера» — одно из крупнейших российских медицинских издательств. Основано в 1993 году группой видных российских ученых-медиков. Выпускает 29 рецензируемых научно-практических медицинских журналов, 28 из которых включены в перечень ВАК, в том числе журналы: "Вестник оториноларингологии", "Вопросы курортологии, физиотерапии и лечебной физической культуры", "Доказательная гастроэнтерология", "Журнал неврологии и психиатрии им. С.С. Корсакова", "Кардиология и сердечно-сосудистая хирургия", "Клиническая дерматология и венерология", "Российский вестник акушера-гинеколога", "Профилактическая медицина", "Стоматология" "Флебология", "Хирургия. Журнал им. Н.И. Пирогова" и другие.
 Большинство журналов представлены в международных библиографических базах данных MEDLINE, SCOPUS (EMBASE), GOOGLE SCHOLAR, РИНЦ, Web of Science (Russian Science Citation Index — RSCI).

127238, Москва, Дмитровское шоссе, д. 46, корп. 2
Россия
Тел.: +7 (495) 482 4329
Факс: +7 (495) 482 4312
E-mail: info@mediasphera.ru 
www.mediasphera.ru
«Издательство «Династия»
ООО «Издательство «Династия» работает более 20 лет и специализируется на выпуске научной медицинской литературы, публикует оригинальные исследования, обзоры литературы, лекции, методические рекомендации, клинические наблюдения, официальные документы органов управления здравоохранением.
Выпускает научно-практические журналы:
«Вопросы детской диетологии» включен в Scopus, ВАК, РИНЦ.
«Вопросы диетологии» включен в ВАК, РИНЦ.
 «Инфекционные болезни» включен в Scopus, ВАК,  Ulrich`s Periodicals Directory, РИНЦ
«Вопросы гинекологии, акушерства и перинатологии» включен в Scopus, ВАК, Ulrich's Periodicals Directory и РИНЦ.
«Вопросы практической педиатрии» включен в Scopus, ВАК , EBSC, РИНЦ.
 «Вопросы урологии и андрологии» включен в ВАК, РИНЦ.
«Бактериология» включен в РИНЦ.

117149, Москва, вн.тер.г. Муниципальный
округ Зюзино, ул.Азовская, д.6, к.3, этаж,блок 8,8/2, помещ. 12
тел./факс: +7 (495) 660 60 04
e-mail: podpiska@phdynasty.ru
web: www.phdynasty.ru
«Медицинское информационное агентство»
Способность своевременно обновить профессиональные знания, оперативно освоить и правильно использовать новые методы лечения на практике, дополнить свой арсенал новыми современными навыками становится неотъемлемой способностью современного врача, свидетельствующей о его высокой квалификации, компетентности и конкурентоспособности. Практикующему врачу крайне важно уметь управлять своими оперативными и стратегическими знаниями и умениями. Для такого управления необходим информационный канал, позволяющий оперативно распространять специализированную информацию, отвечающую потребностям современной медицины.
Понимая важность и необходимость такого источника знаний, Издательство «МИА», выпустившее в свет более тысячи наименований медицинских книг высокого качества, написанных авторитетными авторами, внесло изменения в работу своего интернет-ресурса, расширило его функциональные возможности, расширяя свой сайт в направление Информационно-Образовательного портала www.MedBook.ru

Адрес: Москва, поселение Мосрентген, Киевское шоссе 21-й км, домовладение 3, стр. 1, Бизнес Центр "G10"
https://medbook.ru/