Ближайшие
отели к месту
проведения
Ниже представлена ​​информация о ближайших гостиницах к месту проведения. Если вас что-то интересует, мы можем помочь вам забронировать проживание для вас.
Свяжитесь с нами: e.evdokimova@djet-service.ru
Мы сделаем все возможное, чтобы ваше пребывание на конгрессе было максимально приятным.
★★★★
Majestic Boutique Hotel Deluxe
★★★★
Park Inn by Radisson Nevsky
★★★
Kravt Hotel
★★★
Dynasty
★★★ 
M-Hotel 
★★★ M-Hotel
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.22/2

Гостиница «М-отель» расположена в отдельно стоящем здании в самом центре Санкт-Петербурга в тихом уютном дворе. Станция метро «Гостиный двор» и центральная улица Невский проспект — всего в 300 метрах. Такие знаменитые достопримечательности как Эрмитаж, Русский музей, Храм Спаса-на-Крови, Исаакиевский и Казанский соборы, Александринский театр, а также реки и каналы находятся в пешей доступности от отеля.
В гостинице 61 уютный номер различных категорий со всеми удобствами. Во всех номерах: ЖК телевизоры, телефон, сан. узел, фен, банные принадлежности (шампунь, мыло, гель для душа, шапочка для душа), чайные наборы, холодильник, кондиционер, тапочки.
Для приезжающих на автомобиле, предусмотрена небольшая парковка, которую можно забронировать заранее. Бесплатный Wi-fi и круглосуточная охрана на территории всего отеля. Вкусный завтрак «шведский стол» с широким выбором блюд, а также со свежайшими пирожными из известной кондитерской «Метрополь», включенный в стоимость проживания – отличное начало дня! Приветливый и доброжелательный персонал, говорящий на иностранных языках, всегда готов помочь всем проживающим. Гостям предоставляется полный спектр туристических услуг, включая визовую поддержку, регистрацию, трансфер из аэропорта или вокзала в отель и обратно, заказ такси. Также можно воспользоваться услугами прачечной, хим.чистки, заказать напрокат автомобиль с водителем или переводчиком, билеты на поезд или самолет, экскурсии.

M-Hotel
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.22/2
★★★★ Majestic Boutique
Hotel Deluxe
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.22/2

Отель Majestic Boutique Hotel Deluxe, расположенный в самом сердце Санкт-Петербурга, приглашает гостей отдохнуть в комфортных и стильных номерах. Элегантный, изысканный отель с приветливым персоналом и уютной атмосферой поможет Вам открыть лучшие традиции петербургского гостеприимства.
Философия отеля в самом названии - «Majestic», что в переводе с английского означает «величественный» и определяет особенное отношение к каждому гостю, подчеркивая его статус и индивидуальность.
Отель удобно расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, в самом престижном и поистине уникальном его районе, именуемом Золотым треугольником.
Центральная улица города – легендарный Невский проспект, находится всего в 2-х шагах от отеля. Знаменитые торговые ряды, возведенные по указу дочери Петра I, Императрицы Елизаветы Петровны, - Гостиный двор, находятся напротив. А до главных достопримечательностей Санкт-Петербурга: Эрмитажа, Русского музея, Казанского собора, Собора Спаса-на-Крови, Исаакиевского собора, Летнего сада, - гости могут добраться пешком. Уникальное местоположение в центре культурной и деловой жизни города позволяет без труда спланировать путешествие и провести незабываемое время на берегах Невы.

Majestic Boutique
Hotel Deluxe
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.22/2
★★★★ Park Inn by Radisson Nevsky
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д. 4А

Отель удобно расположен на Невском проспекте - на оживленной главной улице в центре Санкт-Петербурга. Рядом с отелем есть остановки общественного транспорта, включая Московский железнодорожный вокзал, который находится всего в 50 м. В шаговой доступности от отеля также расположены такие достопримечательности, как Государственный Эрмитаж, Исаакиевский собор и торговый центр «Стокманн».
В любом из 269 номеров и люксов вам гарантированы полноценный отдых и сон. Все номера оснащены бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением.
Park Inn by Radisson Nevsky
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д. 4А
★★★ Kravt Hotel
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.25

KRAVT HOTEL - это современный отель категории 3 звезды, включающий в себя 56 номеров различных категорий. Гости особенно ценят расположение отеля в историческом и деловом центре Петербурга, на Садовой улице, в 4 минутах ходьбы от станций метро Садовая, Сенная площадь или Спасская, а также в пешей доступности от основных туристических достопримечательностей.
Kravt Hotel
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.25
★★★ Dynasty
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 29/28

«Династия» - идеальный выбор для путешественников. Гостиница «Династия» расположена в самом центре Санкт-Петербурга в отреставрированном особняке 19 века на улице Рубинштейна д. 29/28, в 7 минутах ходьбы от Невского проспекта и в 5 минутах от станций метро «Достоевская», «Владимирская». Гостиница открылась в 2007 году и зарекомендовала себя как демократичный по ценам, гостеприимный мини-отель. Если Ваша цель - комфортабельная, но недорогая гостиница вблизи Невского проспекта СПб, то «Династия» - это то, что Вы ищете!
Гостиница «Династия» расположена рядом с крупнейшими учреждениями науки и культуры Северной столицы.
Dynasty
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 29/28

Забронируйте отель для Всемирного

конгресса ринологов 2022 прямо сейчас!



По вопросам размещения в гостиницах просим Вас обращаться ответственному менеджеру:
Евгения Евдокимова
Тел.: +7 (925) 121-80-16

E-mail: e.evdokimova@djet-service.ru